СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ШАПОВАЛОВОЙ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ

Оля 015

Работы прекраснее нет, как ни возьми

И в этом признаюсь я честно:

Мне интересно работать с детьми

И детям со мной интересно.

Должность: воспитатель

Образование:ГБПОУ ТСПК г. Туапсе "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Телефон:8(929)826-84-67

В нашем детском саду большое внимание уделяется художественно-эстетическому развитию детей. Этому способствует многолетняя работа ИЗО-студии "Разноцветная мастерская". На занятиях ИЗО- студии дети занимаются рисованием, лепкой, аппликацией. Они учатся с помощью красок, карандашей,цветной бумаги и пластических материалов изображать желаемое, фантазировать. при этом развивается не только эстетическое восприяти окружающего мира, мелкая мотрика, глазомер и цветовосприятие, но и воспитывается художественный вкус,чувство гармонии,самостоятельность, внимательность, аккуратность, а главное-вера в свои силы.

Заанятия проводятся по подгруппам,что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Консультации_для_родителей.docx

рабочая_программа.jpg

рабочая_программа_кружка.jpg

мама 006