Структура и органы управления

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

МБДОУ №14 не имеет структурных подразделений

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью ДОУ.

Заведующий-  СЕРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников;

- педагогический совет;

- совет ДОУ

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления ДОУ и при принятии ДОУ локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в ДОУ действуют:

-        совет родителей (законных представителей) воспитанников;

-        первичная профсоюзная организация работников и их представительные органы.

Структурная схема МБДОУ № 14

Заведующая МБДОУ № 14

СероваС.В.

Старший воспитатель Кравченко Е.Н. Медсестра Пожидаева В.В.                                   Заведующий хозяйственной частью Щелканова Н.Т