Педагогический состав

  свРуководитель - СЕРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

 Контактный телефон: 8(918) 154-13-69, 8(938)520-28-44

 Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="margin: 0px; padding: 0px; text-decoration: none; color: #d9b812;">

 Персональные данные педагогических работников

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Кошехабльский район» «Детский сад общеразвивающего вида № 14 "Зорька"»

Ф.И.О. Дата рождения

Заним. долж-

ность

Дата назн.

Образование, специальность по диплому

Стаж

работы

Дата прохожд. Кате-гория Награждения
Общ Пед Рук Курсы Аттест.
1 2 3 4 5 6 10 11 12 13 14 15 16
1. Серова Светлана Васильевна

08.02.

1969г.

Заведующая

13.05.

2008г.

Высшее,

АГПИ

г.Майкоп

04.07.1991 география и биология

26 12 15

02.02.

2017

26.03.

2015

Соответствие занимаемой

должности

Почетная грамота Министерства образования и науки РА, 2015г.
2. Кравченко Евгения Николаевна 28.07. 1962г.

Старший воспитатель

02.04

1998г

Среднее

професс,

ТПУ   г.Туапсе

10.06.

1991г.

Воспитатание в дошкольных учреждениях                  

40

38 - 18.05. 2019

01.12.

2017

Соответствие занимаемой

должности

Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», за добросовестный труд, 2004г.

Нагрудный знак –«Почетный работник общего образования РФ», 2010г .

3.

Сантынова Анна

Сергеевна

31.07.

1987г.

Музык. руково-дитель

08.09

2009г

Высшее,

АГУ

г.Майкоп

17.05.

2010г.

Педагогика и методика начального образования

9 9 - 05.02.2020 26.09.2019 Высшая Грамота Министерства образования и науки РА, 20 15г.
4. Руденко Светлана Михайловна

28.01.

1970г.

Руково-дитель по физвос-питанию 10.102006г

Средне

професс, ТСПК,

г.Туапсе

16.06.2003г. Дошкольное образование

24 19 - 05.04.2017

30.11.

2015

Выс-шая Грамота АМО «Кошехабльский р-н» 2016г.
5. Улатова Татьяна Анатольевна

19.08.

1989г.

Учитель-логопед

(внешн.

совмес-титель)

01.09

2016г

Высшее,

ФГБОУВПО АГПА

гАрмавир

10.03. 2014г.

Логопедия

10 10 - 17.03.2017

28.08.

2017

Соответствие занимаемой

должности

Грамота УО АМО «Кошехабльский р-н» 2019г.
6. Шаповалова Ольга Васильевна

28.07.

1968г.

Воспитатель

01.09

2011г

Средне

професс, ГБПОУ ТСПК г.Туапсе 19.062016г.

Воспитатель детей дошкольного возраста

35 13 - 31.01.2017

31.05.

2018г.

Первая Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2018г.
7. Шапошникова Лариса Анатольевна 22.03. 1983г. Воспитатель 04.09 2000г

Высшее, АГУ

г.Майкоп

16.05. 2005г. Педагогика и методика начального образования

19 15 - 21.05. 2019

26.09

.2019

Первая

Почетная грамота УО АМО «Кошехабльский район», 2017год
8 Радченко Людмила Григорьевна 03.12. 1966г.

Воспитатель

02.04.1998г

Высшее, АГУ

г.Майкоп 02.07.2002г Дошкольная педагогика и психология

34 34 - 10.04.2018г

01.07.

2019

Первая

Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2003г

Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2004г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РА, 2004г.

Почетная грамота УО АМО «Кошехабльский район», 2017г.

9. Галагуцкая Ирина Викторовна

25.02.

1972г.

Воспитатель

04.09

2000г

Высшее, АГПИ,

г.Армавир

09.06. 1994г

Педагогика и психология (дошкольная)

29 24 - 18.09.2018

27.02.

2015

Высшая

Почетная грамота Совета народных депутатов

АМО «Кошехабльский район», 2016г.

10 Кекуль Валентина Ивановна 12.09. 1972г.

Воспитатель

02.04.1998г

Высшее,

АГУ,

г. Майкоп

26.04.2011г. Дошкольная педагогика и психология

27 23 - 18.09.2018

06.03.

2019

Первая Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2016г.
11 Рыженко Елена Юрьевна

17.11.

1965г.

Воспитатель 02.041998г

Высшее, АГУ

г.Майкоп

25.05.

1998г. Педагогика и психология

36 28 - 10.04.2018г 26.12.2019 Высшая

Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», , 2002г.

Грамота АМО «Кошехабльский район», 2013г.

Благодарность Мин обрнауки РА, 2014г.

Почетная грамота Совета народных депутатов АМО«Кошехабльский район», 2017г. Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2019г.

12

Омельченко Наталья

Ивановна

10.12.

1977г.

Воспиатель

01.09

2010г

Высшее,

АГУ,

г.Майкоп

28.06.2004г. Дошкольная педагогика и психология

10 13 - 31.01.2017

26.02

2014

Почетная грамота Совета народных депутатов АМО «Кошехабльский район», 2019г.
13 Науменко Светлана Ивановна

22.05.

1969г.

Воспитатель

02.051998г

Высшее, АГУ

г. Майкоп

24.04.2006г. Дошкольная педагогика и психология

31 30 - 10.04.2018г

03.06.

2019

Первая

Почетная грамота АМО «Кошехабльский

Район», 2005г.

Почетная грамота УО АМО «Кошехабльский район», 2017г.

14 Дыркачева Виктория Александровна

26.10.

1979г.

Воспиатель

10.01

2007г

Высшее, АГУ

г. Майкоп

16.05.2005г. Педагогика и методика нач. образования

20 14 22.052018 22.05.2018

26.04.

2019

Первая

Почетная грамота УО АМО «Кошехабльский

Район», 2019г.

15

Мищенко

Светлана

Александровна

19.08.

1975г.

Воспиатель 01.122013г Высшее, ФБГОУВПО АГУ г.Майкоп 25.05.2017г. 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 31 5 - 31.01.2017

31.05.

2017

Первая

Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2015г.

Почетная грамота УО АМО «Кошехабльский район», 2017г.

16 Краюшкина Олеся Вячеславовна

01.12.

1986г

Воспитатель 01.092016г

Высшее,

ФГБОУВПО АГПА

г. Армавир

19.02.2016г.

44.03.03. Специальное (дефектологическое образование)

9 5 22.05.2018 26.04. 2019г Первая Почетная грамота АМО «Кошехабльский район», 2018г.